*(*) - Lombardei,
Zeitungsstempelm. Nr. 2 im waagrechten Dreierstreifen, laut Kurzbeschreibung Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein "voll- bis überrandiges, praktisch postfrisches Prachtstück!", sign. Seitz, F Spez. Dr. Ferchenbauer 975+
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
*(*) - Lombardei,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.11.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2017 |